männl. Jugend E - Saison 2019/2020

Kader
       
Nr Name Vorname Jahrgang
1 Aglaster Jakob 2009
2 Burmeister Jakob 2011
3 Neumann Jan Noah 2009
4 Rudolf Stian 2009
5 Leschke Fiete 2009
6 Völz Albert 2010
7 Schreiber Elias David 2010
8 Reimer Lukas 2009
9 Helms Leni 2010
10 Brömme Yannic Maximilian 2009
11 Schulz Malte Paul 2009
13 Budeanu Ingrid 2010
14 Budeanu Erik 2010
15 Janitz Ethan 2010
16 Becker Henri 2011

Trainerin

Antje Tügel

 

Betreuer

Fabio Bargende

Phillip Tügel

 


 Spielplan Staffel A (Vorrunde)

  Datum Zeit Halle  Heim Gast Ergebnis
1 07.09.2019 10:00 21 Plauer SV Hagenower SV 17:11
2 15.09.2019 10:00 33 Hagenower SV Güstrower HV 9:10
3 21.09.2019 12:00 17 SV Matzlow Garwitz Hagenower SV 35:11
4 28.09.2019 10:30 33 Hagenower SV ESV Schwerin 12:21
5 20.10.2019 11:45 15 Mecklenburger SV Hagenower SV 5:16
6 26.10.2019 10:30 30 Mecklenburger Stiere Schwerin II Hagenower SV 27:2
7 23.11.2019 10:00 33 Hagenower SV Plauer SV 21:14
8 01.12.2019 13:00 29 Güstrower HV Hagenower SV 21:7
9 08.12.2019 09:00 33 Hagenower SV SV Matzlow Garwitz 2:42
10 15.12.2019 09:30 31 ESV Schwerin Hagenower SV 29:5
11 12.01.2020 11:00 33 Hagenower SV Mecklenburger SV 7:7
12 19.01.2020 10:00 33 Hagenower SV Mecklenburger Stiere Schwerin II 8:39

Abschlusstabelle Staffel A (Vorrunde)

Platz Verein Spiele Punkte Tore Diff.
1 SV Matzlow Garwitz 12 24 : 0 365 : 107 258
2 Mecklenburger Stiere Schwerin II 12 20 : 4 329 : 113 216
3 ESV Schwerin 12 16 : 8 248 : 173 75
4 Plauer SV 12 10 : 14 165 : 238 -73
5 Güstrower HV 12 8 : 16 135 : 225 -90
6 Hagenower SV 12 5 : 19 111 : 267 -156
7 Mecklenburger SV 12 1 : 23 66 : 296 -230

Spielplan Platzierungsrunde

  Datum Zeit Halle  Heim Gast Ergebnis
1 01.03.2020 09:00 33 Hagenower SV Parchimer SV 15:13
2 14.03.2020 09:00 42 TSV 1952 Bützow Hagenower SV  
3 29.03.2020 15:00 81 Parchimer SV Hagenower SV  
4 26.04.2020 11:00 33 Hagenower SV TSV 1952 Bützow  

Tabelle Platzierungsrunde

Platz Verein Spiele Punkte Tore Diff.
1 TSV 1952 Bützow 3 6 : 0 55 : 19 36
2 Hagenower SV 3 5 : 1 38 : 25 13
3 Mecklenburger SV 3 1 : 5 13 : 44 -31
4 Parchimer SV 3 0 : 6 31 : 49 -18

Trainingszeiten

 

Montags: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr / Sporthalle Otto-Ibs
Freitags: 15:00 Uhr - 16:30 Uhr / Sporthalle Otto-Ibs