männl. Jugend E - Saison 2018/2019

Kader
       
Nr Name Vorname Geb.-Datum
1 Aglaster Jakob 14.01.2009
2 Burmeister Jakob 05.12.2011
3 Neumann Jan Noah 15.06.2009
4 Porath Elias 22.04.2008
5 Rudolf Stian 19.04.2009
6 Burmeister Jona 06.07.2008
7 Schreiber Elias David 29.01.2010
8 Bornhöft Charlie 19.04.2013
9 Lehmkuhl Enno 18.04.2008

Trainerin

Antje Tügel

 

Co-Trainer

Mathias Thiel

Andreas Pätzold

 

Betreuer

Fabio Bargende

Phillip Tügel

 Spielplan Staffel A (Vorrunde)

  Datum Zeit Halle  Heim Gast Ergebnis
1 11.11.2018 11:00 33 Hagenower SV TSG Wittenburg 7:17
2 15.09.2018 15:00 17 SV Matzlow Garwitz Hagenower SV 25:6
3 30.09.2018 09:00 33 Hagenower SV TSG Wismar 10:15
4 21.10.2018 11:30 33 Hagenower SV Mecklenburger Stiere Schwerin 3:42
5 28.10.2018 10:00 81 Parchimer SV Hagenower SV 1:27
6 18.11.2018 09:00 88 TSG Wittenburg Hagenower SV 8:13
7 14.12.2018 16:30 33 Hagenower SV SV Matzlow Garwitz 10:22
8 08.12.2018 11:30 36 TSG Wismar Hagenower SV 21:12
9 20.01.2019 10:45 31 Mecklenburger Stiere Schwerin Hagenower SV 41:10
10 13.01.2019 10:00 33 Hagenower SV Parchimer SV 23:3

Abschlusstabelle Staffel A (Vorrunde)

Platz Verein Spiele Punkte Tore Diff.
1 Mecklenburger Stiere Schwerin 10 18 : 2 383 : 68 315
2 SV Matzlow Garwitz 10 18 : 2 211 : 101 110
3 TSG Wismar 10 10 : 10 144 : 142 2
4 TSG Wittenburg 10 8 : 12 121 : 170 -49
5 Hagenower SV 10 6 : 14 121 : 195 -74
6 Parchimer SV 10 0 : 20 19 : 323 -304

Spielplan Platzierungsrunde I

  Datum Zeit Halle  Heim Gast Ergebnis
1 23.02.2019 10:00 33 Hagenower SV Plauer SV 16:23
2 23.03.2019 11:30 21 Plauer SV Hagenower SV 22:4
3 30.03.2019 10:00 67 SG Banzkow / Leezen Hagenower SV 27:13
4 07.04.2019 12:00 33 Hagenower SV SG Banzkow / Leezen 12:23

Abschlusstabelle Platzierungsrunde I

Platz Verein Spiele Punkte Tore Diff.
1 Plauer SV 6 10 : 2 117 : 82 35
2 SG Banzkow / Leezen 6 8 : 4 117 : 88 29
3 TSG Wittenburg 6 4 : 8 85 : 94 -9
4 Hagenower SV 6 2 : 10 65 : 120 -55

Trainingszeiten

 

Montags: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr / Sporthalle Otto-Ibs
Freitags: 15:00 Uhr - 16:30 Uhr / Sporthalle Otto-Ibs