männl. Jugend C - Saison 2018/2019

Kader      
         
Nr Name Vorname Geb.-Datum Position
2 Goral Ben 28.11.2003 RA
3 Tügel Phillip-Leon 14.07.2004 RL / RM / RR
  Voigt Lukas 11.10.2003 LA
4 Paetow Florian   RL / LA
9 Bernhard Leon-André 13.10.2003 KM
12 Reimer Marlon 08.05.2004 TW
13 Friedrich Gustav 23.06.2003 KM
16 Bargende Fabio-Justin 09.01.2003 RL / RM / RR / RA

Trainerin

Corinna Balfanz

 

Spielplan

  Datum Zeit Halle  Heim Gast Ergebnis
1 08.09.2018 14:00 33 Hagenower SV Mecklenburger Stiere Schwerin IV  
2 15.09.2018 10:00 42 TSV 1952 Bützow Hagenower SV  
3 22.09.2018 15:00 33 Hagenower SV Sternberger HV  
4 23.09.2018 12:00 81 Parchimer SV Hagenower SV  
5 30.09.2018 12:00 33 Hagenower SV Mecklenburger Stiere Schwerin III  
6 21.10.2018 15:00 33 Hagenower SV SV Blau Weiß Grevesmühlen  
7 27.10.2018 13:30 67 SG Crivitz / Leezen II Hagenower SV  
8 17.11.2018 12:00 21 Plauer SV Hagenower SV  
9 24.11.2018 12:00 33 Hagenower SV TSG Wismar  
10 01.12.2018     SG Crivitz / Leezen Hagenower SV  
11 08.12.2018 12:30 30 Mecklenburger Stiere Schwerin III Hagenower SV  
12 15.12.2018 13:45 30 Mecklenburger Stiere Schwerin IV Hagenower SV  
13 13.01.2019 14:00 33 Hagenower SV TSV 1952 Bützow  
14 26.01.2019 11:00 91 Sternberger HV Hagenower SV  
15 23.02.2019 14:00 33 Hagenower SV Parchimer SV  
16 03.03.2019 11:00 19 SV Blau Weiß Grevesmühlen Hagenower SV  
17 10.03.2019 14:00 33 Hagenower SV SG Crivitz / Leezen II  
18 23.03.2019 10:00 33 Hagenower SV Plauer SV  
19 30.03.2019 14:00 93 TSG Wismar Hagenower SV  
20 07.04.2019 10:00 33 Hagenower SV SG Crivitz / Leezen  

 

Tabelle

Platz Verein Spiele Punkte Tore Diff.
1 TSG Wismar 0 0 : 0 0 : 0 0
2 SV Blau Weiß Grevesmühlen 0 0 : 0 0 : 0 0
3 Hagenower SV 0 0 : 0 0 : 0 0
4 Parchimer SV 0 0 : 0 0 : 0 0
5 Mecklenburger Stiere Schwerin III 0 0 : 0 0 : 0 0
6 SG Crivitz / Leezen 0 0 : 0 0 : 0 0
7 Sternberger HV 0 0 : 0 0 : 0 0
8 Mecklenburger Stiere Schwerin IV 0 0 : 0 0 : 0 0
9 Plauer SV 0 0 : 0 0 : 0 0
10 TSV 1952 Bützow 0 0 : 0 0 : 0 0
11 SG Crivitz / Leezen II 0 0 : 0 0 : 0 0

Trainingszeiten

 

Dienstags: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr / Sporthalle Otto-Ibs
Freitags: 16:00 Uhr - 18:00 Uhr / Sporthalle Otto-Ibs