männl. Jugend C - Saison 2018/2019

Kader      
         
Nr Name Vorname Geb.-Datum Position
2 Goral Ben 28.11.2003 RA
3 Tügel Phillip-Leon 14.07.2004 RL / RM / RR
  Voigt Lukas 11.10.2003 LA
4 Paetow Florian   RL / LA
9 Bernhard Leon-André 13.10.2003 KM
12 Reimer Marlon 08.05.2004 TW
13 Friedrich Gustav 23.06.2003 KM
16 Bargende Fabio-Justin 09.01.2003 RL / RM / RR / RA

Trainerin

Corinna Balfanz

 

Spielplan

  Datum Zeit Halle  Heim Gast Ergebnis
1 08.09.2018 14:00 33 Hagenower SV Mecklenburger Stiere Schwerin IV  12:28
2 15.09.2018 10:00 42 TSV 1952 Bützow Hagenower SV 28:17
3 02.10.2018 17:00 33 Hagenower SV Sternberger HV 12:22
4 23.09.2018 12:00 81 Parchimer SV Hagenower SV 26:20
5 30.09.2018 12:00 33 Hagenower SV Mecklenburger Stiere Schwerin III 17:29
6 21.10.2018 15:00 33 Hagenower SV SV Blau Weiß Grevesmühlen 31:14
7 27.10.2018 13:30 67 SG Crivitz / Leezen II Hagenower SV 25:26
8 17.11.2018 13:45 21 Plauer SV Hagenower SV 27:15
9 24.11.2018 12:00 33 Hagenower SV TSG Wismar 24:30
10 01.12.2018 11:00 32 SG Crivitz / Leezen Hagenower SV 34:18
11 08.12.2018 14:30 30 Mecklenburger Stiere Schwerin III Hagenower SV 39:18
12 15.12.2018 13:45 30 Mecklenburger Stiere Schwerin IV Hagenower SV 32:26
13 13.01.2019 14:00 33 Hagenower SV TSV 1952 Bützow 20:27
14 26.01.2019 11:00 91 Sternberger HV Hagenower SV 34:29
15 23.02.2019 14:00 33 Hagenower SV Parchimer SV  
16 03.03.2019 11:00 19 SV Blau Weiß Grevesmühlen Hagenower SV  
17 10.03.2019 14:00 33 Hagenower SV SG Crivitz / Leezen II  
18 23.03.2019 10:00 33 Hagenower SV Plauer SV  
19 30.03.2019 14:00 93 TSG Wismar Hagenower SV  
20 07.04.2019 10:00 33 Hagenower SV SG Crivitz / Leezen  

 

Tabelle

Platz Verein Spiele Punkte Tore Diff.
1 Plauer SV 15 23 : 7 460 : 354 106
2 Mecklenburger Stiere Schwerin IV 14 21 : 7 403 : 348 55
3 Mecklenburger Stiere Schwerin III 11 18 : 4 347 : 272 75
4 TSG Wismar 13 16 : 10 389 : 315 74
5 SG Crivitz / Leezen 11 15 : 7 288 : 230 58
6 SG Crivitz / Leezen II 14 14 : 14 397 : 320 77
7 Parchimer SV 11 10 : 12 280 : 314 -34
8 TSV 1952 Bützow 10 9 : 11 237 : 225 12
9 Sternberger HV 12 6 : 18 303 : 364 -61
10 Hagenower SV 14 4 : 24 285 : 395 -110
11 SV Blau Weiß Grevesmühlen 11 0 : 22 151 : 403 -252

Trainingszeiten

 

Dienstags: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr / Sporthalle Otto-Ibs
Freitags: 16:00 Uhr - 18:00 Uhr / Sporthalle Otto-Ibs